Preise

40 € je Unterrichtseinheit (90 Minuten) für Einzelunterricht

60 € für Kleingruppenunterricht (90 Minuten, Teilnehmer teilen sich den Gesamtbetrag)

Kosten für zusätzliche Lernmaterialien sind im Preis enthalten.